Вторник, 04 Февраль 2014 20:19

Android 4.4 KitKat обзор и скачать прошивку КитКат

Оцените материал
(4472 голосов)

Что такое Android 4.4 KitKat? Это последняя версия операционной системы Android от компании Гугл. Цель, преследуемая Google, с этим обновлением - сделать Android KitKat более открытым для различных типов устройств. Google надеется, что эта версия даст пользователям возможность насладиться новой версией Android 4.4, независимо от используемого ими устройства.

Благодаря данному обновлению, смартфоны, которые имеют всего 512 Мб оперативной памяти смогут беспрепятственно работать с новой версией операционной системы, скачать которую можно на нашем сайте. Компания Гугл даже создало приложение, которое позволит узнать, каким образом новая версия ОС будет себя вести именно на вашем смартфоне или планшете. Google также считает, что подавляющее большинство смартфонов и планшетов, которые появятся в продаже в этом году, будут работать именно на прошивке Android 4.4 KitKat.

Android 4.4 KitKat обзор и скачать

Кроме того, операционная система была оптимизирована и позволит получить дополнительный прирост производительности по сравнению с предыдущими версиями Android.

Обновленный интерфейс

Наиболее видимые изменения в новой операционной системе понес пользовательский интерфейс. Теперь вы сможете легко управлять рабочими столами, разделять приложения по типам. Верхний бар с уведомлениями, и нижняя полоса с кнопками теперь полупрозрачные, что позволило освежить внешний вид чистого Андроида.

В этой версии прошивки Андроида компания Гугл решила отказаться от навязанного синего цвета и теперь пользователи смогут сами выбирать цветовую палитру.

Еще одним изменением, которым воспользовались разработчики, является использование всей поверхности дисплея с возможностью скрыть элементы системы - экранные кнопки и панель уведомлений.

Поддержка новых датчиков

С новой версией Android сделал некоторые интересные изменения в обработке специализированных датчиков. Отныне, система сможет получать от них информацию пакетами, что позволит снять нагрузку на процессор вашего устройства и сгруппировать данные через определенные промежутки времени. Это позволит снизить потребление энергии и позволяет использовать дополнительные датчики в смартфонах, например, обнаружения и шагомера.
Кроме того, вы также найдете встроенную поддержку инфракрасных портов, а также поддержку нескольких дополнительных Bluetooth профилей. KitKat также сможет осуществлять беспроводную печать всех видов документов.

Новый фото редактор для пользователей

В Android 4.4 в галерее вы найдете графический редактор. С его помощью мы можем добавить фильтры, рамки, обрезать фотографию, а также изменить другие параметры изображения. Фильтры, доступные в приложении, существенно не отличаются от тех, которые представлены в Instagram. Остальные функции стандартны: обрезки, выравнивание, поворот и зеркальное отображение.

Установка прошивки Android 4.4 KitKat

Теперь обновить и установить операционную систему вашего смартфона или планшета до последней версии стало еще проще. Теперь, чтобы установить новую прошивку, достаточно скачать Android 4.4 KitKat с нашего сайта, следовать инструкциям из загруженного архива, загрузить и установить приложение на свой смартфон или планшет с операционной системой Андроид.

Чтобы скачать прошивку для вашего мобильного устройства, вам нужно выбрать свое устройство из списка, который представлен ниже или нажав на ссылку, которая приведена ниже:

Скачать Android 4.4.2 KitKat

 

 

 

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}