Суббота, 08 Февраль 2014 14:11

Android 4.3 Jelly Bean обзор и скачать прошивку для смартфона и планшета

Оцените материал
(2713 голосов)

Не так давно была презентована новая прошивка для операционной системы Android 4.3 Jelly Bean, которая уже доступна для пользователей новых устройств. Новая версия системы имеет много улучшений и дополнительных функций, в том числе оптимизации диапазона производительности, поддержка OpenGL ES 3.0, и оснащена поддержкой технологии Bluetooth Smart. Мы приглашаем Вас рассмотреть новые возможности в Android 4.3.

Быстрый и "чувствительный"

Google может похвастаться, что новая прошивка Android-4.3 Jelly Bean, которую вы сможете скачать на нашем сайте, получила глубокую оптимизации кода, в результате чего увеличивается эффективность и скорость работы и чувствительность на команды пользователя. Двумерный рендеринг графики стал намного быстрее, чем раньше, потому что для этой функции теперь включена поддержка многоядерных процессоров. Также оптимизированы визуализация текста и улучшенное распределение во время буферизации окон. Особо следует отметить добавление поддержки нового API - Open GL ES 3.0, которая предусматривает, в частности, улучшение текстуры и расширение сжатия графики, а также повышает производительность вашего смартфона или планшета.

Поддержка ограниченных профилей

Одной из наиболее интересных новых функций в Android 4.3 стало поддержка ограниченных профилей. Теперь, скачав Android-4.3 Jelly Bean вы сможете насладиться поддержкой нескольких учетных записей пользователей, и теперь мы можем их также настроить, в большей степени - путем наложения ограничений. Теперь Вы сможете заблокировать доступ к выбранным приложениям в системе, играм, и даже к некоторому содержимому или ограничивать доступ к Интернету. Функцию, оценят больше всего родители, чьи дети пользуются планшетами, которые работают на операционной системе Андроид.

Android 4.3 Jelly Bean обзор и скачать прошивку

Bluetooth Смарт

Слухи о совместимости с на Bluetooth Смарт (технология также известна как Bluetooth Low Energy) появились раньше. Новый Android теперь поддерживает это решение. Это означает, что устройства с новой прошивкой смогут работать в паре с аксессуарами, совместимми с этим стандартом, например, часы, медицинские приборы и клавиатуры.

Установка прошивки Android 4.3 Jelly Bean

Теперь обновить и установить вашу операционную систему для последней версии стало еще проще. Теперь, чтобы установить новую прошивку, достаточно скачать Android 4.3 Jelly Bean с нашего сайта, загрузить и установить приложение на свой смартфон или планшет с операционной системой Андроид.

Чтобы скачать прошивку, вам нужно выбрать свое устройство из списка, который представлен ниже или нажав на ссылку, которая приведена ниже:

Скачать Android 4.3 Jelly Bean

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}