Среда, 10 Декабрь 2014 11:36

Wacom презентовала стилус нового поколения Intuos Creative Stylus 2

Оцените материал
(1 Голосовать)

Компания Wacom выпустила мобильную премиальную модель для специалистов - стилус Intuos Creative Stylus 2, оснащенный твердым острым наконечником, с помощью которого можно прорисовывать мельчайшие элементы на iPad планшете. Стилус изготовлен в более эргономичной форме, чем бывшая модель, и дополнен клавишей управления и возможностью зарядки через USB. Комбинация дизайна и функциональности дает качественный предмет для дизайнеров и художников, позволяющий работать когда угодно и где угодно. Устройство подойдет для тех, кто часто пользуется iPad для работы, и даст им возможность делать концептуальные планы и зарисовки на iPad. Модель предлагает 2 048 уровней чувствительности к давлению и соединение к облачным сервисам Wacom и iPad через Блютус 4.0. Кроме этого, для пользователей будут доступны сервисы Control Room и Dropzone, которые предлагают простой и быстрый доступ к персональным настройкам и картинкам в постоянно меняющейся обстановке.

Intuos Creative Stylus 2

Корпус модели сделан из матового алюминия в сером или черном цвете и дополнен силиконовой мягкой насадкой для удобного расположения пальцев. Эргономичная форма обеспечивает удобное применение в течение многих часов. Также можно экономить время, применяя две клавиши быстрого доступа, находящиеся на корпусе. Набор поставки оснащен защитным чехлом, кабелем для зарядки через USB-порт и запасными наконечниками.

Стилус был изготовлен специально для iPad 3 и 4, Air и mini. Он сочетается с популярными приложениями для творчества, включительно Bamboo Paper (от Wacom), ArtRage (от Ambient Design), SketchBook Pro для iPad (от Autodesk), ProCreate (от Savage Interactive) и прочими. При использовании устройства с совместимыми приложениями к легким штрихам он довольно чувствителен, но в то же время игнорирует нечаянное нажатия пальцами и ладонью на дисплей. Bamboo Paper дает пользователям стилуса бесплатный доступ к комплекту "Creative Pack", включающему все инструменты и кисти для письма, а также разные варианты блокнотов, холста и бумаги.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}