Среда, 23 Апрель 2014 11:30

Vivo Xshot получит продвинутую камеру с OIS

Оцените материал
(2 голосов)

Предприятие Vivo готовится к презентации нового смартфона, который будет направлен на качественное фото. Модель будет называться Vivo Xshot и будет не хуже нынешнего Vivo Xplay 3S, ставшим первым устройством с разрешением дисплея 2K. Главным достижением смартфона будет наличие продвинутой высококачественной камеры.

Vivo Xshot

Vivo Xshot, непременно будет смартфоном под управлением Android. В нем будет встроена продвинутая камера 13 МП, с апертурой f/1.8 и двойной светодиодной вспышкой. Этим будет обеспечено высокое качество изображений даже при ужасном освещении. Основной особенностью этой камеры будет оптическая стабилизация снимков, которая уже работает в таких мощных устройствах как LG G2 или Nexus 5.

По показаниям теста Antutu стало общеизвестно о оснащенной фронтальной камере на 7.68 МП в смартфоне. Внутри модели будет внедрен микропроцессор Qualcomm Snapdragon 801 и будет работать до 3 Гб ОП. Внутренняя  память рассчитана на 32 Гб, но вероятно будут варианты и с другими объемами памяти.

Обзор Vivo Xshot

Внутреннее содержание позволяет набрать телефону с платформой Android 4.3 больше чем 36 000 балов. Это один из самых лучших вариантов для Android устройства, позволяющий с легкостью скачать программы для платформы андроид с любой сложностью и любым количеством эффектов графики. По некоторым данным в устройстве будет работать особый режим восстановления, который  с помощью специального меню сможет восстановить оригинальную заводскую прошивку.

Датчик новинки Vivo Xshot Android во многом похож на нынешний Vivo Xplay 3S, но все же OIS сделал его на порядок выше.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}