Пятница, 25 Июль 2014 14:25

Спрей, разработанный Impervious, защищает смартфон от воды и царапин

Оцените материал
(0 голосов)

Большинство производителей делают свои новые флагманские аппараты защищенными от влаги. Также есть такие компании, как P2i и Liquipel, которые покрывают аппараты специальным раствором для обеспечения водонепроницаемости. Для большинства пользователей такой вариант защиты довольно дорогой и неудобный, так как для этого свой телефон или планшет чаще всего необходимо отправлять на другой конец планеты.

Спрей, разработанный Impervious, защищает смартфон от воды и царапин

Кроме этого, есть риск, что с устройством что-то случится за время транспортировки. Корпорация  Impervious предлагает намного доступнее и проще решить эту проблему.

Заплатив $29,95, вы приобретете специальный спрей, который защитит аппарат от попадания в него воды в виде дождя или брызг. Помимо этого, экран смартфона получит защиту от царапин.

Для еще большей защиты от воды, компания предлагает набор Waterproofing Kit для Apple iPhone 5, 5S, 5C, iPad mini и iPad за $39,95. Этот комплект позволит обработать устройство с внутренней и внешней стороны, что защитит его по IPX7 стандарту, позволяя оставаться защищенным после погружения на метровую глубину на 30 минут.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}