Вторник, 21 Октябрь 2014 10:12

Sony eXtra Bass – серия наушников для поклонников глубоких басов

Оцените материал
(1 Голосовать)

Благодаря низким звуковым частотам мы чувствуем звучание, когда ритм ударных дает темп вашему настроению, а выразительные и глубокие басы для вас считаются одной из основных составляющих хорошего звука, то, как раз для вас представлена новая линейка наушников Сони eXtra Bass (линия MDR-XB). Устройство Sony eXtra Bass создано таким образом, чтобы можно было воспроизводить плавные низкочастотные резонирующие звуки в мелодии любых направлений, предоставляя отличное звучание басов.

Sony eXtra Bass

Основа звучания серии наушников MDR-XB — система Advanced Vibe Structure, которая дает возможность воспроизводить достоверные и мощные низкочастотные звуки в независимости от музыкального жанра. Технология Advanced Vibe Structure – это такой особенный акустический объем в наушнике, который отвечает за естественный усилитель низких частот. Благодаря этой новинке был создана модельная линия наушников, для которых постоянно, независимо от музыкального стиля, характерны чистота, качество и динамичность низких частот.

Новое поколение моделей MDR-XB тоньше, легче и компактнее, а также они изготовлены из самых высококачественных материалов. Эти изделия подходят как для отдыха на диване, так и для путешествий: наушники Сони экстра Басс обеспечат высокую степень комфорта, стиля и качества звучания где бы вы не находились.

MDR-XB950AP

Старшая модель с головной стяжкой. Улучшенный дизайн с алюминиевым корпусом и 2 цветовыми вариантами,  40-миллиметровый динамик даст чистый и гармоничный низкочастотный звук, а плоский провод  и поворотные чашечки сделают использование наушников более комфортным.

MDR-XB950BT

Первые беспроводные наушники Bluetooth - глубокий и качественный бас. период работы в активном режиме: примерно двадцать часов.

MDR-XB450BV

Новые наушники закрытого вида. Вместе с 30-мм динамиком, ориентированного на низкочастотное воспроизведение, и электронным усилителем басов модель оснащена особым механизмом, дающим эффект вибрации в ритм музыке. Благодаря этим нововведениям вы не только сможете по-особому услышать любимую мелодию, но даже прочувствовать ее.

MDR-XB450AP

Пять сочных цветовых вариантов и алюминиевая дека модели – и вы всегда на первом плане. Поворотные чашечки и плоский не спутывающийся провод с гарнитурой для телефонов обеспечат удобство в поездках.

MDR-XB450B

Накладные стильные наушники закрытого вида с улучшенным диапазоном низких частот и возможностью дополнительного увеличения басов.

MDR-XB250

Базисная модель. 30мм динамик даст качественное низкочастотное воспроизведение, а модный дизайн и поворотные чашечки будут вам доставлять радость при эксплуатировании.

Приблизительная цена: MDR-XB950AP – 4990 рублей, MDR-XB950BT – 7990 рублей, MDR-XB450BV – 4490 рублей, MDR-XB450AP – 2490 рублей, MDR-XB450B – 3490 рублей, MDR-XB250 – 990 рублей.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}