Понедельник, 10 Ноябрь 2014 11:08

Сони объявила о старте продаж умных браслетов Smart Band Talk

Оцените материал
(1 Голосовать)

Корпорация Sony анонсировала в России старт продаж браслета Smart Band Talk. К основным режимам - оповещение о вызове, сообщении и других уведомлениях прибавили новые уникальные возможности. Это функциональное и динамичное устройство придумано для тех людей, которые любят наполнять свою жизнь событиями и движением вперед. При помощи встроенному микрофону, динамику и поддержке системы HD Voice, умный браслет можно применять для ответов на звонки и самим делать вызовы. Это очень удобно, особенно тогда, когда телефона под рукой нет или если за рулем автомобиля, велосипеда или на пробежке.

Сони объявила о старте продаж умных браслетов Smart Band Talk

1,4-дюйм.изогнутый экран, изготовленных по системе электронных чернил (E-ink) – оригинальное решение, применили в браслете учитывая желания пользователей. Достоинства этого экрана заключаются  в невысоком энергопотреблении и качественном изображении, что помогает в любое время и при любом освещении просмотреть текущие результаты из журнала Lifelog, уведомления, сообщения или просто узнать, который час.

Журнал Лайфлог - это приложение для Андроид, которое ведет запись всех ваших жизненных событий и достижений. С помощью этого приложения, вы сможете просмотреть, чем наполнена ваша жизнь каждый день: количество фотографий, время на на общение, чтение книг, музыки, любимых игр, сколько времени вы спали и занимались ли спортом - вчера, сегодня, в этом месяце. Еще одна новинка - встроенные альтиметр и акселерометр, которые будут регистрировать ваш каждый шаг.

Браслет обладает водонепроницаем эффектом (защита IP68), что дает возможность применять его в любых ситуациях: бегая под дождем, в бассейне или в душе.

На момент продаж браслет доступен  лишь в черном варианте, но скоро появится в белом цвете и сменные ремешки разных цветов. Браслет «сотрудничает» со смартфоном по Bluetooth. Полного заряда аккумулятора хватает до пяти суток эксплуатации в обычном режиме.

Браслет появится в магазинах в начале ноября. Рекомендованная розничная стоимость - 6 490 рублей.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}