Четверг, 30 Январь 2014 13:01

Samsung выпустит смартфон с Windows Phone 8

Оцените материал
(1 Голосовать)

Компания Samsung является одним из лидеров на рынке смартфонов. До недавнего момента все силы корейской компании были сосредоточенны на устройствах под управлением Android. Недавние сообщения указывают, что в ближайшем будущем эта ситуация может измениться.

Хотя у корейского производитель уже были «приключения» с Windows Phone 8, но они не длились особенно долго, и казалось, что эта тема навсегда закрыта. Недавно в интернет стала постоянно появляться информация, что Samsung собирается вновь подружиться с Windows Mobile, на этот раз с более лучшими результатами.

Samsung смартфон с Windows Phone 8

Новый смартфон с операционной системой Windows Mobile будет называться Samsung SM-W750V. Он должен стать флагманом и естественно в то же время работает под управлением Windows Phone 8.  К сожалению, о новом телефоне известно, что он будет оснащен 5 дюймовым дисплеем высокой четкости и с подключением LTE.

В последний время система Windows Phone медленно, но неуклонно начинает набирать обороты. Возможно, производители, в том числе Samsung, начинают признавать, что она может стать интересной альтернативой ОС Android.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}