Пятница, 24 Январь 2014 22:14

Samsung Galaxy Note 3 Neo - премьера бюджетной версии смартфона

Оцените материал
(1 Голосовать)

Уже несколько недель все говорят о том, что компания Samsung работает над более дешевой версией Galaxy Note 3. Сегодня стало известно, что премьера нового устройства уже близко.

Во-первых, устройство уже появилось для предварительного заказа в интернет магазине. Один из бельгийских магазинов предлагает Galaxy Note 3 Neo по цене 599 евро. Это наводит нас на мысль о том, что премьера приближается, что подтверждается дальнейшими сообщениями.

На сайте Sammobile появились эксклюзивные фотографии упомянутого Galaxy Note 3 Neo. Естественно, Sammobile не смог удержать их для себя, и поэтому они быстро приземлились в сети.

Samsung Galaxy Note 3 Neo

Что касается даты релиза, в настоящее время есть некоторые расхождения. Кажется, что данное устройство может дебютировать на выставке MWC 2014. Официальные фотографии Galaxy Note 3 Neo должны появится 27 января 2014 года, в понедельник.

До сих пор не были официально подтверждены технические характеристики. Предположительно, технические характеристики Galaxy Note 3 Neo будут следующие:

  1. Экран 5.55 дюймов 720p Super AMOLED (поддерживает стилус S Pen)
  2. четыре ядра с частотой 1.3 ГГц и два - 1.7 ГГц
  3. 8-мегапиксельная камера
  4. 2 Гб оперативной памяти
  5. 16 Гб встроенной памяти + карточки MicroSD
  6. аккумулятор емкостью 3100 мАч
  7. операционная система Android 4.3.

фото Samsung Galaxy Note 3 Neo

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}