Четверг, 03 Апрель 2014 14:49

Samsung Ativa SE - новый смартфон с ОС Windows Phone 8

Оцените материал
(4 голосов)

Смартфоны под управлением Windows Phone 8 появляются на рынке мобильных телефонов с завидной регулярностью. Недавно, компания Samsung заявила о выпуске нового смартфона под управлением операционной системы Windows Phone 8 – Samsung Ativa SE.

Хотя корейского производителя связывают в основном с моделями, работающими под управлением ОС Android, но компания имеет в своем арсенале и устройства с Windows Mobile. И теперь Самсунг готов представить новый телефон Ativa SE, который будет работать под управлением именно этой ОС.

В интернете появились первые изображения и частичные технические характеристики нового смартфона. Кажется, что он будет очень похож на Galaxy S4, но под управлением Windows Phone 8 Кроме внешних сходств телефон будет иметь и схожие технические характеристики - 5 дюймовый Full HD экран, 2 Гб оперативной памяти и камеру 13 Mpix.

Samsung Ativa SE Windows Phone 8

Возможные технические характеристики Samsung Ativa SE:

  1. Windows Phone 8
  2. 5 дюймовый экран с разрешением Full HD
  3. четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800
  4. 2 Гб оперативной памяти
  5. 16 Гб встроенной памяти + читателя карточки MicroSD
  6. 13-мегапиксельная камера

Samsung Ativa SE будет официально представлен в ближайшее время, хотя на данный момент его готовят в качестве эксклюзивного варианта для сети США Verizon. Было бы неплохо, если бы он также появился на рынке России.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}