Вторник, 23 Декабрь 2014 15:11

Power Pen – смесь ручки и внешней батареи для телефона

Оцените материал
(1 Голосовать)

Для написания текста, мы частенько используем ПК или ноутбук, но не забываем прибегать и обычную ручку, потому что это самый быстрый и удобный способ заполнения анкет, заявлений или подписи документов. Кроме этого, конечно же, существует много людей, которые предпочитают компьютерному набору только ручку и бумагу. А представляете, как было бы хорошо, если ручка могла бы выполнять не только свое прямое предназначение, но и что-то еще, к примеру, работать внешним аккумулятором к вашему телефону.

Power Pen

Если вам кажется, что это отличная идея, то вас обязательно заинтересует Power Pen - аппарат, который является одновременно и внешней батареей для телефона и ручкой. Иначе сказать, когда вы не пользуйтесь Power Pen как аккумулятором, вы можете использовать его в качестве обычной ручки. А когда батарейка на вашем телефоне начнет сигнализировать о малом заряде, то вы сможете к нему подключить Power Pen и продолжать совершать звонки или отправлять сообщения.

Разъем для подключения к устройству спрятан внутри ручки, и чтобы его изучить – ручку необходимо раскрутить. Причем разъем ручки достаточно универсальный и может подойти как для смартфонов Apple, так и для Андроид-устройств, которые обычно заряжаются через микро-USB.

Объем батареи Power Pen составил немного -700 мАч. Но если вам крайне срочно необходимо совершить звонок, а на вашем смартфоне скоро сядет батарея, то ручка Power Pen эту проблему решит моментально.

Цена Power Pen равна примерно $40.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}