Четверг, 13 Ноябрь 2014 09:44

Philips начала продажу UHD-телевизоров серии 9100 на базе Андроид

Оцените материал
(2 голосов)

Корпорация Филипс объявила о старте продаж новой модели Ultra HD серии 9100 на базе Андроид с диагональю 139 см (55’’). Телевизор оснащен высококачественным изображением и сочетает в себе улучшенные режимы обработки ТВ-контента, оригинальный дизайн и огромные возможности платформы Андроид. Все 4K Ultra HD-устройства Филипс на базе Андроид сертифицированы Google. В результате, их владельцы смогут получать доступ к многим приложениям, сервисам и контенту магазина Гугл Плей, приспособленным для использования на ТВ экранах. Это дополняет и намного увеличивает возможности платформы Smart TV.

Philips начала продажу UHD-телевизоров серии 9100 на базе Андроид

Новинка оснащена системами повышения качества изображения, которые смогут по достоинству оценить самые искушенные киноманы. Алгоритм обработки картинки Perfect Pixel Ultra HD представляет изображение и выводит его на дисплей телевизора в разрешении 4K Ultra HD, существенно повышая резкость, глубину цвета, детализацию и контрастность, а также дает возможность производить цифровую настройку.

4сторонняя подсветка Ambilight в комбинации с новой подставкой телевизора представляет собой иллюзию, что устройства просто парит в ореоле света.

Пульт ДУ, включенный в комплектацию, делает интерактивную связь с большим дисплеем телевизора комфортным и простым, предоставляя владельцам возможность выбирать удобный вариант управления телевизором. Встроенная в пульт указка функционирует по принципу компьютерной мышки и может наводить курсор, кликать и прокручивать меню. На другой стороне ПДУ находится полноценная QWERTY-клавиатура, которая упрощает ввод текста. Пульт даже может воспринимать голосовые команды для управления ТВ, а встроенная камера обладает режимом распознавания жестов и переделывания их в нужные команды.

Телевизор поставляется в наборе с беспроводным 50-Вт сабвуфером, который дает глубокое звучание и подходит для скрытой установки.

Телевизор можно купить уже сегодня, по цене - 156 990 рублей.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}