Среда, 24 Декабрь 2014 10:09

Parrot – маленький телесуфлер для видео записи

Оцените материал
(2 голосов)

С изобретением зеркальных и беззеркальных цифровых камер, многие стали снимать высококачественное видео. Правда, профессионально выглядеть в кадре не все еще могут. Но сейчас, уже при помощи телесуфлера Parrot Teleprompter эту проблему можно с легкостью решить. Удобный и вполне доступный с материальной точки зрения телесуфлер даст возможность записывать видеоролики достаточно профессионально для того же портала YouTube. Все дело в том, что благодаря этому аппарату можно будет видеть двигающийся текст, без отрыва взгляда от линзы камеры. Говоря проще, у вас больше не будет надобности в многочасовом заучивании текста наизусть. Вместо этого, у вас будет много времени на усовершенствование своих профессиональных навыков.

Parrot – маленький телесуфлер для видео записи

Габариты телесуфлера - 7,62 х10,16 х 10,16 см, а его вес составляет около 120 грамм. Благодаря его компактным размерам, его всегда можно носить с собой, на тот случай, если будет необходимость в записи ролика в каком-нибудь неожиданном месте.

Для пользования устройством, нужно будет только вставить смартфон в нужный док на телесуфлере, при помощи специального адаптера прикрепить его к камере - и запись можно начинать. Запустив специальное приложение, начнется прокрутка текста, который будет отражаться на акриловом двустороннем зеркале суфлера.

Аппарат сделан из АБС-пластика и оснащен несколькими стальными элементами, при этом он выглядит довольно прочным и, может прослужить не один год.

Любителям поэкспериментировать с различными видами линз стоит знать, что этот телесуфлер разработан для стандартных линз, а поэтому использовать его с линзами fish-eye или широкоформатными объективами может не оправдать ваших надежд.

На сегодня уже началась краудфандинговая кампания по сбору материальных средств на изготовление суфлера, и заказать его можно будет за $90.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}