Вторник, 22 Апрель 2014 13:51

Panasonic выпустил бюджетную версию защищенного безвентиляторного планшета Toughpad FZ-M1 Value на Windows 8.1 Pro

Оцените материал
(2 голосов)

Корпорация Panasonic рассказала о выпуске «бюджетной» версии безвентиляторного прочно защищенного планшета модели Toughpad FZ-M1, управляемым Windows 8.1, позиционирующегося  идеальной моделью для производственных отделов рынка, которые используют легкие приложения и желающие сменить устаревшие карманные компьютеры. Планшет  достаточно эффективен энергетически и укомплектован одним из доступных процессоров - Intel Celeron.

Toughpad FZ-M1

Производитель отметил, что выбранный им двухъядерный процессор N2807 Intel Celeron идеально сочетает высокую производительность и энергоэффективность.

Планшет оснащен 2 Гб ОЗУ (с возможным расширением до 4 Гб) и накопителем в 128 гигабайтов SSD. Толщина планшета18 мм, а весит он всего 540 грамм. Модель имеет USB 3.0 интерфейс и место под Micro SD карты. Разрешение камер: тыльной— 8 МП с  светодиодной подсветкой и автофокусом, фронтальной — 2 МП. Есть и дополнительные опции;  UHF RFID, функция считывающая штрих-коды 1D/2D, модуль 4G LTE, порт Ethernet, NFC модуль и другие приспособления,  расширяющие область работы устройства. Края модели закруглены и прорезинены, чтобы обеспечить защиту портов и предотвратить при падении непосредственный контакт с дисплеем. Корпус планшета сделан по правилам IP65 и MIL-STD-810G, поэтому он практически защищен от любого контакта с водой или пылью и устойчив к падениям с высоты 1,5 м., ударам, вибраций и способен работать при разных температурных режимах; начиная от -10 до +50⁰ С.

Panasonic Toughpad FZ-M1

Сенсорный 7 дюймовый дисплей Toughpad FZ-М1 с разрешением в 1280x800 пикселей может распозновать одновременно до 10 нажатий – пользователь может работать даже в перчатках. На устройстве есть возможность одновременно запускать и работать с несколькими приложениями.

2014 Panasonic Toughpad FZ-M1

Съемный аккумулятор даст возможность работать до 8 часов непрерывно, а дополнительный аккумулятор, позволит проработать дополнительно еще 8 часов. Батарея быстро заряжается за два с половиной часа.

Стоимость такой модели планшета в России планируют установить от 79 500 рублей.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}