Вторник, 22 Июль 2014 14:19

OwnPhones - наушники, повторяющие форму уха

Оцените материал
(0 голосов)

На сегодняшний день, рынок наушников переполнен всевозможными устройствами. Они отличаются и по конструкции, и по способу передачи сигнала и, конечно же, своим внешним видом. Молодые энтузиасты из Сан-Диего разработали устройство и назвали его - OwnPhones.

OwnPhones - наушники, повторяющие форму уха

Это такие беспроводные наушники, корпус которых напечатали на 3D-принтере и который в точности повторяет форму человеческого уха, то есть каждый новый вариант разрабатывается индивидуально для каждого человека. Кроме этого, корпуса, наушники OwnPhones обладают современным и стильным дизайном, и каждый пользователь, будь это спортсмен или музыкант, сможет себе выбрать гарнитуру по своему вкусу.

Сейчас разработка OwnPhones запущена на краудфандинговой платформе Kickstarter. Специалисты планируют получить $250 000, из которых уже собрали одну пятую часть. Создатели наушников утверждают, что OwnPhones были придуманы для того, чтобы дать возможность пользователям иметь не только комфортные беспроводные наушники, но и модный аксессуар, который будет раскрывать личность человека.

"Вы сможете подобрать уникальный дизайн и форму для наушников OwnPhones, добавив в устройство такие материалы, как латунь, серебро, позолота, бронза или драгоценные камни", - уверяют разработчики.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}