Четверг, 17 Апрель 2014 23:39

Обзор SUPRA M621: Небольшой планшет с функциями смартфона

Оцените материал
(2 голосов)

SUPRA M621G  можно охарактеризовать как планшет и как смартфон с очень большим дисплеем. Но все же, разработчики презентуют это устройство именно в качестве планшета, так что нужно исходить из того, что компания предлагает относительно компактный и удобный планшет.

Спереди это устройство выглядит как микс из контурных изображений планшета и смартфона. От планшета гаджет унаследовал большой экран, а от смартфона – динамик для разговоров, размещенный вверху вместе с комплектом  из датчиков и фронтальной камеры. Так как управление работает с помощью клавиш, встроенных в интерфейс устройства, то внизу, вместо сенсорных кнопок, пустое пространство.

На задней панели расположены - объектив камеры на 2 Мп, вспышка и динамик. Под съемной панелью из пластика находятся крепления для 2-х SIM-карт и microSD. Разъемы расположены на верхнем торце, где находятся microUSB и 3,5-мм порт.

SUPRA-M621G

Разрешение экрана 540х960 пикселей, большой угол обзора и оптимальная цветопередача, яркие, насыщенные цвета. Присутствует и датчик освещенности, позволяющий автоматически регулировать яркость, без надобности проделывать эту процедуру вручную. Планшет оснащен громкими динамиками - звук на высоком уровне. Эта модель с большим экраном, прекрасно справится с просмотрами видео или чтением.

SUPRA M621G обзор

Учитывая то, что в устройстве есть разъемы для 2-х SIM-карт, то спокойно можно отказаться от работы смартфона и перейти только на планшет, совместив вместе рабочую карточку с личным номером.

Обзор SUPRA-M621G

MediaTek MT8312 с частотой 1,2 ГГц, 2 ядра и 1 ГБ памяти используется в качестве процессора. Видеоускорителем работает чип Mali-400. Внутренний накопитель на 8 ГБ можно дополнять карточками с памятью до 32 ГБ. Также существует функция USB-OTG, позволяющая подключить любой внешний накопитель к устройству.

Гаджет может работать без подзарядки до 5 часов, все зависит от результатов нагрузки - в режиме видео просмотра планшет сядет за 5 часов, а с играми примерно хватит только 2,5 часа заряда.

 

 

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}