Среда, 23 Апрель 2014 10:59

Лучшие бюджетные планшеты 2014 года

Оцените материал
(4 голосов)

В этом году были выпущены несколько вариантов планшетов, которые входят в категорию лучших бюджетных моделей. Около двух лет назад, не каждый мог бы себе позволить приобрести планшет, ведь стоимость была высокой, а теперь есть возможность выбрать себе бюджетную модель, подходящую вам и по цене и по качеству.

Лучшие бюджетные планшеты 2014 года

При покупке, специалисты советуют обращать внимание на некоторые моменты, чтобы остаться довольными и не пожалеть о приобретении в дальнейшем; на размеры экрана и планшета в целом, вес, емкость накопителя и батареи, количество ядер и производительность процессора.

Многие планшеты, имеющие среднюю цену, работают на системе Андроид. Преимущества этой платформы довольно высоки – это и простота в пользовании, наличие большого выбора бесплатных приложений  и постоянное обновление. Эти приложения для android с легкостью можно скачать из интернета.

Оптимальный вариант бюджетной модели с такой платформой— GoClever Tab R974; с хорошим экраном в 10 дюймов и неплохая производительность, хотя сборка не на таком высоком качестве.

Также неплохая модель — устройство Amazon Kindle Fire HD 8.9. Он с хорошим разрешением экрана, с оптимальной производительностью и его можно также использовать как книгу, но есть и минусы - планшет работает на платформе Амазон, хотя есть вам не нужно будет выполнять особо сложные операции, то вам будет достаточно его функций. 

Лучшие бюджетные планшеты 2014 года Amazon Kindle Fire HD 8.9

Планшет Archos 80 Titanium имеет хорошую качественную сборку и оптимальную производительность, единственный минус —  это камера. Такой планшет идеально подойдет для ребенка.

Лучшие бюджетные планшеты 2014 года Archos 80 Titanium

Гармоничным сочетанием качества и цены является Acer Iconia A1-  модель которая поддерживает карты памяти. С его помощью удобно заходить в интернет,  просматривать фильмы и общаться в социальных сетях.

Лучшие бюджетные планшеты 2014 года Acer Iconia A1

Также хорошими планшетами с качественной оптимальной сборкой являются: Tesco Hudl и Barnes&Noble Nook HD.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}