Пятница, 24 Январь 2014 23:16

LG внедряет распознание отпечатков пальцев в своих смартфонах

Оцените материал
(1 Голосовать)

Функция, которая позволяет считывать отпечаток Вашего пальца, серьезно заинтересовала лидеров рынка мобильных телефонов. Скорее всего, вскоре, эта функция появится на большинстве смартфонов и планшетов.

В разработку и внедрение этого функционала в свои телефоны решила корейская компания LG.

Из корейских источников стало известно, что компания LG планирует реализовать сканер отпечатков пальцев не только к одному устройству, но и для всех своих новых флагмонов. На данный момент, мы знаем только две модели, которые имеют в своем «арсенале» такую функцию, одним из них является - LG G2.

lg отпечатки пальцев

Появлением этой функции в LG G3 никого не удивишь, потому что все его технические характеристики обещают быть впечатляющими и т.к. новый флагман корейской компании должен стать основным конкурентом Galaxy S5. ЭлДжи планирует в своего нового лидера как можно больше инновационных приложений. Скорее всего, функция распознания отпечатка пальца появится уже в LG G Pro 2, который будет представлен как «закуска» перед новым флагманом.

Подтверждение этой информации Вы получите в ближайшее время. Из наших источников стало известно, что LG G Pro 2 и LG G3 появятся уже в мае этого года на MWC 2014.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}