Четверг, 02 Октябрь 2014 15:27

Компания Samsung - о преимуществе загнутого дисплея в Galaxy Note Edge

Оцените материал
(3 голосов)

На показе электроники IFA 2014 бренд Самсунг вместе с новым смартфоном Galaxy Note 4 презентовал довольно оригинальное устройство Galaxy Note Edge, получившее загнутый с одной стороны экран. Придерживаясь своей новой традиции, компания обнародовала инфографику, которая представляет достоинства и удобства такого загнутого дисплея. Напоминаем, что по мнению большинства экспертов, непонимание пользователей относительно преимуществ такой формы заставит их предпочесть устройства со стандартным дизайном.

Galaxy Note Edge

Ниже даны аргументы в пользу Galaxy Note Edge, выданные самим изготовителем:

Боковую часть экрана в смартфоне можно использовать для быстрого запуска приложений с любого рабочего стола или из другого приложения.

На таком экране видны все новые уведомления. К примеру, не переключаясь от просмотра видео или игры, вы сможете  принять или отклонить вызов или таким же способом прочитать сообщение.

Боковой дисплей также может выделить ваш телефон и сделать его уникальным. Вы сможете туда установить разнообразные рисунки и текстовые сообщения, а также написать что-либо при помощи S Pen.

Благодаря приложению Ticker Board на боковом экране, в режиме реального времени, будет видна, и обновляться разнообразная полезная информация: итоги спортивных соревнований, погода, акции, актуальное в соц. сетях  и многое другое.

Также, боковой дисплей в этом устройстве может быть использован для моментального доступа к таким ежедневным режимам как - секундомер, фонарик, таймер, диктофон и другим.

Только благодаря вышеуказанным режимам, по мнению Самсунг, телефон Galaxy Note Edge является одним из самых полезных и удобных в пользовании современных устройств.

 

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}