Пятница, 25 Июль 2014 11:22

Как прошить Ramos W41

Оцените материал
(1 Голосовать)

К сожалению, планшет Ramos W41 нельзя прошить обычным скидыванием прошивки на карту памяти и дальнейшей прошивкой через меню загрузчика. Для процесса прошивки нужно использовать фирменную программу Actions Tablet Product Tool.

Как прошить Ramos W41

Важно: перед процедурой прошивки зарядите полностью свой планшет.

1. Вначале скачайте прошивку с официального сайта. На данный момент последняя версия 2013.02.02 V1 (зеркало на Яндекс.Диск).

2. Распакуйте скачанный архив в корень диска D или С, чтобы не было очень длинных путей. Отказывайтесь от иероглифов в названии папки — программа для прошивки их не поддержит.

3. Скачайте, распакуйте и установите Actions Tablet Product Tool — программу для прошивки, запуская их архива файл setup.exe .

4. Запускайте Actions Tablet Product Tool.

5. Программа сразу же предложит вам выбрать файл с расширением .fw

6. Зайдите в папку с прошивкой и выберите файл с расширением .fw

7. В возникшем окне утилита покажет нынешнюю версию прошивки и новую. Нажмите клавишу Replase.

8. В правой части основного окна нужные файлы выбирает прошивка. По скриншоту ясно, как именно все должно выглядеть. Смотрите не перепутайте! «VENDOR_APK Partition» можно не устанавливать, там есть китайский софт.

9. Нужно зажать на планшете клавишу «Громкость +» и подключить планшет к ПК. В диспетчере устройств возникнет новое устройство для которого нужно установить драйвер из папки с программой Actions Tablet Product Tool.

10. После удачной установки драйвера возникнет устройство с таким названием.

11. Перейдите в окно программы Tablet Product Tool и убедитесь в наличии подключенного аппарата, готового к прошивке. Нажмите клавишу DOWN. Прошивка продлится примерно 2-3 минуты.

12. Если прошивка прошла удачно — вы получите надпись Successful.

13. Отключите кабель и включите планшет. Первая загрузка займет примерно 4-5 минуты.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}