Четверг, 24 Июль 2014 10:30

Как прошить планшет iDx10 3G

Оцените материал
(0 голосов)

Процесс обновления довольно легкий, хотя и потребует от вас некой сосредоточенности. Устройство должно быть заряжено как минимум на 50%.

iDx10 3G

Важно: прошивка приведет к уничтожению всей информации и программ и вернет планшет к заводскому состоянию. Вам придется заново настраивать планшет и устанавливать утилиты. Информация на внешней карте памяти не будут затронута.

- Загрузить на ПК архив с прошивкой.

- Распаковать его полностью как есть на СД-карту вашего планшета.

-  Выключить планшет

-  Нажать и удерживать клавишу “Громкости +”, не отпуская клавишу Громкости нажать клавишу Питания, чтобы аппарат включить. Запустится процесс обновления. Подождать окончание процесса обновления – прямо до перезагрузки устройства и его запуска. Выключить питание аппарата и извлечь СД-карту. Если перезагрузка автоматически не произойдет, нажать клавишу RESET и включить устройство.

- Опять нажать и удерживать клавишу “Громкости +”, не отпуская клавишу Громкости нажать клавишу  Питания. Устройство войдет в режим системных настроек.

-  Кнопкой “Громкости +” выбрать раздел wipe media partition и зайти в него клавишей “Громкости-”

- Кнопкой “Громкости +” выберать раздел yes-delete all media data и подтвердить удаление клавишей “Громкости-”

-  Кнопкой “Громкости +” выбрать раздел wipe cache partition и выбрать его клавишей “Громкости-”

-  Кнопкой “Громкости +” выбрать раздел wipe data/factory reset, и войти в него нажав ”Громкости-”

- Кнопкой “Громкости +” выбрать раздел yes-delete all user data и подтвердить его клавишей “Громкости-” После чего выбрать кнопкой «Громкости+» в меню раздел reboot и перезапустить аппарат.

Скачать прошивку

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}