Пятница, 11 Июль 2014 14:18

Hicon Social Bangle - браслет для любителей социальных сетей

Оцените материал
(2 голосов)

Тем, кто тратит очень много времени на проверку сообщений, поступающих на телефон из разных социальных сетей, то значит что браслет Hicon Social Bangle, разработан именно для вас.

 

Hicon Social Bangle

Презентованный на сайте по сбору средств Indiegogo браслет оснащен множеством квадратных взаимозаменяемых деталей с изображениями разнообразных социальных сетей, будь то Twitter, Facebook или WhatsApp, а также обычных приложений для сообщений и звонков. При получении сообщения элемент с картинкой логотипа источника оповещения начнет светиться и вибрировать.

Благодаря системе Bluetooth, у вас появится возможность обмениваться контактной информацией с другим пользователем Hicon Social Bangle: для этого достаточно лишь пожать ему руку. Устройство поставляется вместе со специальным приложением-партнером, которое регистрирует ваше местонахождение.

Изготовитель заявил о совместимости браслета с аппаратами под управлением iOS, Android и будущих устройств на базе Windows Phone. Устройство оснащено водонепроницаемым корпусом  и акселерометром, представленным в разнообразных цветовых гаммах. Интересно, что новшество не может показывать время, Что не сможет вас избавить от необходимости постоянно вынимать из кармана телефон.

При удачном сборе необходимых средств, браслет будет доставлен своим владельцам уже осенью. Его цена составляет $49.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}