Понедельник, 16 Февраль 2015 09:36

Harman Kardon Soho Wireless - беспроводные наушники

Оцените материал
(2 голосов)

На днях компания Harman презентовала на российском рынке новинку -  беспроводные наушники Harman Kardon Soho Wireless, которые понравятся любителям путешествий. Наушники, прямо с первого взгляда производит хорошее впечатление благодаря оригинальному дизайну и материалам: коже с отсрочкой и элементам из нержавеющей стали. Модель очень напоминает свой проводной вариант, представленный в прошлом сезоне. Но в любом случае, изготовитель внес некоторые коррективы во внешний вид и технические характеристики наушников.

Harman Kardon Soho Wireless

Устройство полностью лишено физических клавиш, а все управление происходит благодаря сенсорной панели, находящейся на обтянутой кожей чашечке наушников. Комбинация беспроводных систем NFC и Блютус дает возможность быстро подключить наушники к любому из мобильных источников: телефону, ноутбуку или планшету. 30-мм динамики и высокоуровневые акустические неодимовые преобразователи, входящие в конструкцию, могут обеспечить плавное воспроизведение. Благодаря поддержке аудиокодеков AAC и aptX, звук не ухудшается от цифровой компрессии при потоковой передаче по Блютус.

Футляр и складной механизм помогут не испортить и не потерять наушники. Их можно применять и для отдыха, и для работы, и для игр.

Стереонаушники представлены в коже белого, черного и коричневого цвета. Рекомендуемая розничная стоимость в России равна - 15 990 руб.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}