Среда, 19 Ноябрь 2014 09:52

Harman Kardon Esquire Mini – акустическое устройство с опцией конференц-связи

Оцените материал
(1 Голосовать)

Бренд Harman представил новинку Harman Kardon Esquire Mini - самую компактную в мире беспроводную портативную акустическую систему с опцией конференц-связи. Аппарат был признан лучшей акустической портативной системой 2014-2015. Устройство представлено в корпусе из алюминия с отделкой из натуральной кожи.

Стереозвук новинки производится за счет двух высококачественных динамиков с мощностью 4 Вт, каждый, из которых, с диапазоном частот от 180 Гц до 20 кГц. С помощью интерфейса Bluetooth, системе шумо- и эхо подавления SoundClear и двум микрофонам, аппарат является прекрасным решением не только для музыкального прослушивания, но и для ведения конференц-связи.

Harman Kardon Esquire Mini

Аккумулятор дает возможность работы до 8 часов. Благодаря USB-порту, интегрированному в устройство, его можно применять в качестве вспомогательного источника питания для других мобильных аппаратов.

В комплект входят: высококачественный чехол, а также ремешок из кожи для переноски. Устройство представлено в таких цветах как: черный, белый, коричневый и золотой. Стоимость - 6 990 рублей.

 

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}