Понедельник, 07 Апрель 2014 12:26

Google Nexus 6 - новый смартфон с одним из лучших в мире экранов

Оцените материал
(2 голосов)

Ни для кого не секрет, что смартфоны серии Google Nexus имеют высокий рейтинги пользуются довольно большим спросом на рынке мобильных телефонов. Таким образом, можно предположить, что новая модель, которая появится в этом году также должна пользоваться высоким спросом, тем более, что новый смартфон должен иметь внушающие технические характеристики.

Все уже уверены, что Google снова решит сотрудничать с корейской компанией LG и этот корейский производитель будет производить Nexus 6. Если это так, то, скорее всего, будет изготовлен на базе LG G3, который характеризуется высокой производительностью. Что же следует ожидать в новом Nexus?

Google Nexus 6 - новый смартфон

Согласно последним сообщениям, изменений будет действительно много. Nexus 6 будет оснащен экраном размером 5,3 дюймов и разрешением до 2560х1440 пикселей. Для LG будет не сложно реализовать такой экран, потому что почти идентичные параметры имеет экран в LG G3.

Кроме того, Nexus 6 будет оснащен 16-мегапиксельной камерой и USB 3.1 Type-C, хотя последний элемент можно поставить под большой вопросительный знак. Обеспечивать вычислительную мощность будет четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon семейство 800.

Нам остается ждать дальнейших докладов. Google Nexus 6 должен поступить в продажу в середине сентября 2014 года.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}