Вторник, 07 Октябрь 2014 11:05

Чехол SNAP! и iPhone 6 превращается в фотоаппарат

Оцените материал
(2 голосов)

На сайте Kickstarter удачно завершился сбор финансов на  изготовление оригинального чехла SNAP! 6, который предназначен для улучшения опыта использования нового iPhone 6 при фотосъемке. Напоминаем, что профессионалы назвали камеры iPhone 6 и iPhone 6 Плюс лучшими на рынке мобильных аппаратов. Учитывая это, телефоны все же далеки от многих стандартных фотокамер по комфорту эксплуатации. Производители SNAP! 6 впечатлялись внешним видом обычных камер, что и сказалось на выборе дизайна для чехла.

Чехол SNAP! и  iPhone 6 превращается в фотоаппарат

С одной стороны чехла находится место для захвата с пористой текстурой, а на его верхней части лежит особая клавиша для спуска камерной заслонки. Такая структура делает смартфон намного комфортнее в эксплуатации при съемке, а также сильно облегчает процедуру создания фото-селфи: вам не нужно будет больше держать аппарат в малоудобном положении, стремясь нажать на клавиши громкости, чтобы получить снимок.

Еще одной достопримечательностью SNAP! 6 стало использование сменных объективов, существенно улучшающих  качество выходящих изображений.

Цена новинки SNAP! 6 начинается от $35 в зависимости от набора. Также, сверх того, можно прикупить сменный объектив и ремешок.

Поделитесь страницей с друзьями:

VK
OK
{soccomments}